Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New  
Присоединяйтесь к нам на Facebook.com

Вернуться   Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New > Эксплуатация, обслуживание ,ремонт > Официальные дилеры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 00:52   #1
AGgarik
Member

По умолчанию Закрытие АвтоДины на Ярославке

Собственно ситуация примерно следующая - АвтоДину на Ярославке закрывают, штат переходит в какой-то иной сервис. Из сети Автодина остаётся вроде как Сервис на Каширке в ТЦ Москва... куда ездить мне лично не особо удобно...

Поэтому возникли вопросы... машину я брал 2 года назад и до конца гарантии у меня ещё год. В теории, этот год я должен обслуживаться у оф.дилера Сузуки, на случай гарантийного ремонта. так? вопрос - автодина устраивала всем.. теперь смотрю в сторону Сим-авто - отзывы хрен поймёшь, кому нравится, кому нет.

Либо хрен с ней с гарантией, и оф.дилера (не у которого ты покупал авто), даже на заводскую гарантию хрен разведёшь?

В моём понимании - не самая приятная ситуация, когда приобретая машину ты платишь иза гарантию и за удобство обслуживания, а тебя вот так вот на;%:?... =\
AGgarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 22:04   #2
Deymond
Senior Member

Гарантийные обязательства производителя распространяются на любой автомобиль проданный через официальную диллерскую сеть без привязки к конкретному ОД, не зависимо от того у него Вы покупали авто или нет.
Deymond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 12:41   #3
Olivka
Senior Member

Награды пользователя:

Сим-Крылатское тоже закрывают. Теперь тоже в задумчивости - куда податься, хоть ближе есть и Автомир, но как-то они мне не понравились еще до покупки машины. Сим-Север тоже не понравился... Придется ехать в Сим на Варшавке или в Сим на Калужской (как бы проезжая мимо).
Хотя машине и 5 лет и могу ее обслужить в сервисе знакомого, но до 7 лет буду у официалов обслуживать, тем более что ценник на ТО не пугает.
Olivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 20:16   #4
Алек
Senior Member

Обслуживался и в бывшем Автокее на Ярославке ( теперь Гермес на шоссе Энтузиастов) и в СИМе на Варшавке и в Автомире на Дмитровке. Косячат везде, но остановил пока свой выбор на Автомире .Через две тысячи ехать на промежуточное ТО - поеду в Автомир.

Последний раз редактировалось Алек; 27.03.2014 в 20:18.
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 12:47   #5
Natalika
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
Сим-Крылатское тоже закрывают. Теперь тоже в задумчивости - куда податься, хоть ближе есть и Автомир, но как-то они мне не понравились еще до покупки машины. Сим-Север тоже не понравился... Придется ехать в Сим на Варшавке или в Сим на Калужской (как бы проезжая мимо).
Хотя машине и 5 лет и могу ее обслужить в сервисе знакомого, но до 7 лет буду у официалов обслуживать, тем более что ценник на ТО не пугает.
Оля, дело не в названии дилера, а в мастерах которые там работают на данный момент!

Suzuki Sidekick 1.6l.16v.МКПП.5d

Natalika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 22:37   #6
niklag
Junior Member

Цитата:
Сообщение от ;35943
Оля, дело не в названии дилера, а в мастерах которые там работают на данный момент!
Золотые слова!!!!
niklag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра