Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New  
Присоединяйтесь к нам на Facebook.com

Вернуться   Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New > Барахолка > Продам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 03:41   #1
De-Factus
Senior Member

Exclamation Продам объектив CANON EF 24-70 mm f/2.8 L USM абсолютно новый, официальный, с гарантией 2 года, ни дня не снимали на него!

Прошу прощения если не в тему...
Продам объектив CANON EF 24-70 mm f/2.8 L USM. Абсолютно новый, ни дня не использовался, только тест в магазине. Бленда,чехол, диски,
гарантия. Официальная поставка, гарантийный талон на 2 года в любом официальном сервисе. Не китовый. Был куплен 12.12.11. Но так сложилось что дарить его на нг не пришлось, так и пролежал все дни упакованый в шкафу пока про него не вспомнили. По сути все равно что купить в магазине, только немного дешевле.

описание:
Бленда: EW-83F
Вес: 950 гр.
Автофокус: есть
Крепление байонет: Canon EF
Фокусное расстояние: 24 - 70 mm
Диафрагма: 2.8
Число лепестков диафрагмы: 8
Диаметр резьбы под фильтр: 77 mm

цена 43 000 руб.

тел. 8 926 564-47-24

Александр
Москва
Изображения
Тип файла: jpg SAM_1409_resize.jpg (87.5 Кб, 2 просмотров)
De-Factus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 15:22   #2
Sergyolione
Member

Ничего личного, но новый в магазине можно купить за 41.000...
Вот тут, например - http://www.foto-market.ru/index.php?productID=739
Или тут - http://fotolit.ru/catalog/objective/element.php?ID=1305
Тыщ за 35-37 можно рассмотреть...
Если предложение еще в силе...

Последний раз редактировалось Sergyolione; 03.03.2012 в 15:27.
Sergyolione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 16:08   #3
De-Factus
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Sergyolione Посмотреть сообщение
Ничего личного, но новый в магазине можно купить за 41.000...
Вот тут, например - http://www.foto-market.ru/index.php?productID=739
Или тут - http://fotolit.ru/catalog/objective/element.php?ID=1305
Тыщ за 35-37 можно рассмотреть...
Если предложение еще в силе...
Вы навенрно не в курсе что есть серые поставки..очень часто в одном и том же магазине есть один и тот же объектив по разной цене...так вот тот что дешевле это как их называют "сертифицированные сервисные центры" ...а по сути откровенно самопальщики...потому как такого понятия просто не существует...и сертификатов кенон никаких у них нет. Порой просто мастера которые чинят все от пылесосов до объективов... я всегда обслуживаюсь только у кенона (например "копия москва") Обслуживание на высоком уровне, новые запчасти...и самое важно это то что в течении 2х летней официальной гарантии кенон, вы можете любое количество раз калибровать и юстировать линзу камеру и все что угодно бесплатно.... Если вам это не важно берите серыей объектив, но не дай бог у вас возникнут сложности ..кенон по левой гарантии вам откажет ...а что сделает васёк в своем подвале можно только догадываться...потому как мастера там на все руки от скуки и лижбы клиент отвалил...у копии-москва персонал проходит обучение и получает сертификат кенон. У меня была пара случаев обращения за все годы, очень быстро без вопросов качественно, звонят уточняют советуют как лучше. Официальные сервисы есть у кенона на сайте, все что обещают магазины и их нет на сайте кенон это обман (левак). Мне проще переплатить немного и не знать проблем с обслуживанием...чем сэкономить и потом попасть... Те ссылки что вы привели обе серые поставки... Странно что вы незамчаете что тот же фотомаркет честно в скобках указывает (ГТ Canon) - это белые с обслуживанием у кенона, все что без, это серяк он и дешевле и хз где его будут обслуживать... Покупая дорогую линзу не стоит экономить на ее сервисе если он потребуется... васьки могут тупо запороть окончательно и вы ничего не добьётесь...сервис может тупо завтра съехать.
Линзы кенон хоть и надежные и неубиваемые, но очень точные приборы.
На ВДНХ в 99% серяк которым торгуют индусы тоннами...смотрите сами, при покупке лучше прямо спросить серый или белый...обычно отвечают честно.
Про серость и белость кенона и пр.. полно статей в инете, как отличить левый от не левого гарантийные талоны... отзывы о левых сервисах...

Вы же свою витару не отдадите непонятному мастеру??

И самое интересное я его уже давно продал чуть меньше номинала...
Так что закройте объявление.
Спасибо.

Последний раз редактировалось De-Factus; 03.03.2012 в 16:13.
Старый 09.03.2012, 13:53   #4
Sergyolione
Member

Ну так. На будущее. Попробуйте новую машину продать сразу на выезде из салона по цене салона. Будете неприятно удивлены. А продукцией кенон я пользуюсь лет 10. И фотографией увлекаюсь около 25. Так что ценообразование и серость фототехники оставьте для людей далеких от фотодел.
Я предложил свою цену. Вы отказались. Вопрос закрыт.
Старый 09.03.2012, 15:19   #5
De-Factus
Senior Member

С будущем и настоящим всё впорядке как с машинами так и с фототехникой, я же продал объектив чуть меньше стоимости магазина, и в пример приводить новые машины тут уже безполезно.... Если Вы такой профессионал с гигантским опытом, то не комильфо считать других дурачками и приводить в пример линзы со стоимостью серой поставки. Ну и привели бы в пример "белые" цены для объективного сравнения и торга, а то наровите выдать желаемое за дейсвительное... Сами представили себя как "человек далекий от фотодел"... а потом обиделись.
Старый 09.03.2012, 21:21   #6
Sergyolione
Member

Я предложил адекватную цену за конкретный товар. У Вас же не было указано в каком именно магазине Вы его приобрели, кроме указаний на какую то белую поставку и некий гарантийный талон. И диски. (ни к одному стеклу у меня не было дисков, просто стало интересно, что на них?)
Поверьте в две вещи. Первое - такой талон делается элементарно при наличии знакомых в фотокругах. И второе - даже не каждому официальному дилера я доверю свою Витарку.
Стекло продали за желаемую цену? Пожалуйста. Я только рад за Вас. Я всегда утверждал, что на каждый товар найдется свой покупатель.
А вот лично я лучше предпочту ремонтировать машину в проверенном гараже у дяди Васи (уж за него я полностью спокоен. Ну быть может диагностику компьютерную поеду к дилеру) а если покупать фототехнику по ценам магазина, то только в магазине. И никак не с рук.
Старый 11.03.2012, 00:36   #7
De-Factus
Senior Member

C недавних пор кенон комплектует дисками оптику...там мануалы и хз еще че...сам тоже не смотрел. Умеете "делать" талоны на кенон, я тоже рад за вас... как делаются талоны тоже знаю, ниего сложного нет.... тем более кенон свою технику не проводит по серийникам. У самого было время было несколько - распродал нуждающимся... Про диллера сузук я не говорил, я говорил про мастеров кому можно доверять, а такой может оказаться и в гараже и у диллера без разницы. Кстати с кеноном так же... есть высококласные мастера в москве которые работают в частном порядке с фототехникой...и им можно доверять, за качество работ отчечают.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра