Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New  
Присоединяйтесь к нам на Facebook.com

Вернуться   Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New > Эксплуатация, обслуживание ,ремонт > Противоугонные средства.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2014, 22:48   #11
Престиж - Авто
Партнер Клуба

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Что-то "Гарант" меня не прельщает лазаньем каждый раз под руль.
Вот нашел интересную мысль по поводу блокиратора рычагов КПП http://www.youtube.com/watch?v=ejDIRqkAuJA
Кто знает, у NSVG как реализован привод от рычага к коробке АКП ?
Гарант, как доп. рубеж защиты хорош, но неудобство при его установке - это большой минус.
Мы всегда используем блокираторы КПП GearLock, остальные не эффективны.
Вот посмотрите это видео на примере SUZUKI

А тут уже более детально рассказано о его работе.

Но все же лучше использовать электромеханический замок КПП, с 2 эл.замками капота, + дополнительную подкапотную блокировку, ну и сигнализацию, которая будет управлять этим всем и оповещать.
Механика без всего не эффективна.
Если у Вас остались какие то вопросы в плане защиты авто, то задавайте, я отвечу.
Скидка для клуба 12% на все работы
Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
С уважением,
Престиж-Авто

Последний раз редактировалось Престиж - Авто; 17.11.2014 в 23:05.
Престиж - Авто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 22:39   #12
anxel
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Народ, приветствую!
Скоро войду в ваши ряды ))) поговаривают что есть интерес с SGV у угонщиков, прошу помочь с выбором противоугонного средства.
Сигнализациям не доверяю (был печальный опыт прозвона Starline). Кто что посоветует из самого надежного ?
Пока склоняюсь к блокиратору АКП MUL-T-LOCK
Блокировка АКПП хороший вариант, но я бы рассмотрел ещё блокировку на рулевую колонку, ну и замки на капот само собой, есть ещё штука что блокирует искру, машину нереально завести, интересная вещь
anxel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 21:57   #13
ya.mooter
Junior Member

Я себе к Пандора 3950 поставил механические блокировки, теперь сплю спокойно. Сами механические блокировки то полноценно не защитят, но в паре с сигнализацией вещь классная. Пока взломщики будут возится с механическими средствами, пандора уже 10 раз мне пришлет уведомления об угоне. Думаю ещё к пандоре поставить автономный GPS треккер, уж лишним точно он не будет.
ya.mooter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 12:08   #14
ворчун
Senior Member

Цитата:
Сообщение от ya.mooter Посмотреть сообщение
Я себе к Пандора 3950 поставил механические блокировки, теперь сплю спокойно. Сами механические блокировки то полноценно не защитят, но в паре с сигнализацией вещь классная. Пока взломщики будут возится с механическими средствами, пандора уже 10 раз мне пришлет уведомления об угоне. Думаю ещё к пандоре поставить автономный GPS треккер, уж лишним точно он не будет.
это о какой же машине речь? не уж-то на витару?
Старый 05.03.2015, 20:55   #15
ya.mooter
Junior Member

А почему так удивляетесь, мне машина очень тяжело досталась, по этому и переживаю и не хочу что бы она кому то осталась бесплатно.
ya.mooter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 00:28   #16
Kombar
Junior Member

Пандора 3950 вполне отличная сигналка. Сам к ней присматриваюсь. У самого пока древняя Пандора стоит, но хочется с диалоговым кодированием, чтоб кодграббером не вскрывалась. А то все старые сигналки уязвимы. Они так, как кусок железа просто стоят.
Kombar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 17:38   #17
Virus
Junior Member

Мне нравиться связка gps трекер + механическая блокировка руля или педалей или кпп.
Virus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 23:44   #18
neosvp
Junior Member

всем привет! кто может помочь- купил SGV 2008 г.в. с замком Mul - T - Lock на АКПП (безштыревой, очень похож на этот http://fortus-auto.ru/pictures/files/723_152002_01.pdf только на ключе знак и надпись Mul - T - Lock ). так вот закрыл, открыть не могу. обратный поворот ключа не разблокирует селектор! единственное что смог сделать сам - сверху рядом с селектором отковырнул заглушку рядом с надписью shift lock, так вот, при нажатии в эту щель отверткой селектор освобождается! только потом снова после постановки на паркинг все снова... так и езжу целый день с отверткой...
как это лечится, не могу найти инструкцию по эксплуатации, может есть какой нюанс при открытии...
HELP!
neosvp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра