Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New  
Присоединяйтесь к нам на Facebook.com

Вернуться   Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New > Клуб, люди, встречи > Наш клуб! > Вопросы и предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 15:24   #11
Arhangel
Senior Member

KORKUNOV M, смотрели отчёт о шашлыках с SY, я выпил 100 гр. коньяка и катался по полю, не по дорогам, а по полю! что в этом такого?

мой тел. 8-(926)-90-22-666
VECTOR VT-27 COMFORT
LEMM AT73 Magnum Superstar
Arhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:27   #12
Невидимка
Senior Member

нет петлей, вообще нет не каких)

не знаю, про какие вы поляны, ну зачастую я бываю на полянах где есть хорошие говна и нет деревьев и когда народ уже подвыпил. натанцевался и накричался почему бы и не устроить “покатушки” ночью на машинах желающих?) если нет желающих все угомонятся, а если есть то почему отказываться от шоу?) и на моей памяти куча смеха вызывают моменты. когда рвутся последние троса, владельцы севших автомобилей трезвеют выкапывая свои автомобили и купаясь в грязи и т.д.
да и бывают случаи когда рядом в пару км находится магазин (аптека) в которую хочешь не хочешь. но в любом алкогольном состоянии просто необходимо доехать. а такси-попутку не поймать.
Невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:30   #13
Banzai
Безбашенный Самурай

Награды пользователя:

..Господа, насчёт пьянства согласен, за рулём это не приемлимо..но не зарекайтесь..
Насчёт проушин..Действительно у Макса их нет.. Но в правилах такой пункт нужен..
Максим адекватный человек и куда не надо на своих сликах не полезет..но если вдруг, не дай бог залезет куда не следует (русские своих не бросают!!!)) И в результате эвакуации оторвем кенгурин, висюльки всякие, повредим железо - не было претензий и вопросов!!

Нет рыбы круче акулы

Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:31   #14
KORKUNOV M
Учредитель Клуба

Награды пользователя:

Экстренные случаи это одно! А у меня был случай когда из-за одного пьяного (он тоже застрял) геммороя на свои машины и головы получили как минимум 5 человек и было убито часов 5 времени. И, поверьте, не с улыбкой сейчас те моменты вспоминаем... Зачем провоцировать неприятности, если их можно избежать? Захотелось в говны и погонять, так не пей и не садись за руль.

Arhangel, 100гр. это понятно, но ведь может быть и 200, и 300, и 0,7л. Или хотите сказать, что опять за всем должна следить Администрация???
KORKUNOV M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:36   #15
Невидимка
Senior Member

стоп, у нас форум быдло алкоголиков или адекватных людей?)
если мы начинаем уже говорить о степени опьянения. размере выпитого то это явно не то место где это стоит обсуждать.
просто не стоит алкоголь прописывать в регламент, а алкаголиков среди нас в любом случае нет, мы вроде как автомобилисты тут все и понятное дело, что человек который не может стоять на ногах за руль не сядит.
Невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:39   #16
screamer82
Веселый Колхозник

Награды пользователя:

Авто: SGV 2,5 АКПП 2001г. и Toyota Highlander V6 3L АКПП 2001г.

ПО ПОВОДУ СРАЧА Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ.
Теперь по делу, Экстренные ситуации, Форс мажор и тп, все ясно все бывает, но нажраться в каку и сесть за руль покататься, ни разу не веселуха. Просто будте готовы что не менее пьяный эвакуатор вытаскивая вас оторвет вам часть кузова например))) или высело махая лопатами ктонить по подерет краску))) я не против выпивать в лагере и устраивать покатухи, просто в моем воспаленном сознании плохо уживаются мысли вы вроде и бережете свои машины))) и готовы веселые гарцать по свежевспаханнаму болоту))) поясните)
Я понимаю я на хомяке покатаюсь, он у мну повелитель ржавчины а вы то куда)))

partner@club-vitara.ru почта по партнерским предложениям.
screamer82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:40   #17
KORKUNOV M
Учредитель Клуба

Награды пользователя:

Просто не мне рассказывать, что адекватные люди под воздействием алкоголя становятся быдлоалкаголиками! Я не хочу никого обидеть и никого конкретно не имею ввиду. Просто я не понимаю необходимости пьяным садиться за руль. Убедительный довод был только один - это экстренная ситуация.Вот ее можно прописать, но опять же, у нас столько умных, что начнут говорить, что вот приспичило покататься и для меня это экстренная ситуация. Ну раз уж пошли споры и как минимум уже 2 противника этого пункта регламента, то можно попробовать без него. Но что-то мне подсказывает, что мы к этому еще вернемся...
KORKUNOV M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:48   #18
ДимкА
Senior Member

Награды пользователя:

Я за данный пункт регламента! В пьных покатушках тоже полно форс мажора типа задел другую машину когда поркавался и т.п. и это может произойти при любой степени опьянения просто сбилась координация не много или в зеркало забыл посмотреть и все)))
ДимкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:55   #19
Ёжка
Senior Member

Награды пользователя:

Видела я ,как адекватные люди в пьяном состоянии совершают безумные поступки (никого не имею в виду лично).
Я не хочу бояться за сохранность себя и своего автомобиля, если кто-то решит покататься в пьяном состоянии.

Поэтому предлагаю изменить формулировку:

Недопустимо употребление алкоголя и принятие других опьяняющих веществ водителями автомобилей участников во время движения автомобилей до места расположения лагеря, а так же маневрирование в лагере, выезд и въезд в лагерь, как и управление автомобилями с признаками любого вида опьянения.

Исключения составляют случаи экстренной необходимости такие , как поездка в аптеку, за трактором и иные случаи. В каждом конкретном случае вопрос управления автомобиля водителем в состоянии алкгольного опьянения должен быть обсужден на общем собрании.

В случае нарушения данного пункта ответственность за причиненный вред несут водители, управлявшие транспортным средством в алкогольном опьянении. На следующие выезды такие водители не допускаются.
Ёжка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:55   #20
Сергей 1973
Senior Member

screamer82, ты что-то там про срач говорил?!
Считаю, руль и алкоголь не совместимы, о чём мы спорим?!

Сергей 1973 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра