Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New  
Присоединяйтесь к нам на Facebook.com

Вернуться   Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New > Клуб, люди, встречи > Наш клуб! > Вопросы и предложения

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 23:17   #61
ДимкА
Senior Member

Награды пользователя:

Серега +100500!!! А Вам Витарычь тогда просто вопрос, почему же Вы радеющий за форум, ни когда не приглашали нас в свои чудо поездки, может кто то поехал бы и все было бы супер! Когдад мы организуем покатушки то ВСЕГА зовем людей!!! Будь то соревнования или просто шлыка!)))
ДимкА вне форума  
Старый 28.01.2011, 23:27   #62
Vитарыч
Senior Member

Потому-что у меня нет ярко выраженных организаторских способностей....и езжу я исключительно по пиглашению, а приглашать кого-то на не мной организованное мероприятие, считаю по меньшей мере неправильным... Надеюсь я исчерпывающе ответил на вопрос, или уважаемое сообщество желает еще как-то меня....хм...как-бы это помягче выразится....ну вы поняли... Да чуть не забыл... Дабы некоторые особо культурно-образованные индивидумы не обвиняли меня , что я привлекаю к себе внимание, обязуюсь далее тем не создавать, на вопросы не отвечать, комментарии не вставлять... Буду молча с интересом наблюдать за развитием сайта.... С уважением...

Последний раз редактировалось Vитарыч; 28.01.2011 в 23:30.
Vитарыч вне форума  
Старый 29.01.2011, 00:20   #63
ДимкА
Senior Member

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Vитарыч Посмотреть сообщение
Потому-что у меня нет ярко выраженных организаторских способностей....и езжу я исключительно по пиглашению, а приглашать кого-то на не мной организованное мероприятие, считаю по меньшей мере неправильным... Надеюсь я исчерпывающе ответил на вопрос, или уважаемое сообщество желает еще как-то меня....хм...как-бы это помягче выразится....ну вы поняли... Да чуть не забыл... Дабы некоторые особо культурно-образованные индивидумы не обвиняли меня , что я привлекаю к себе внимание, обязуюсь далее тем не создавать, на вопросы не отвечать, комментарии не вставлять... Буду молча с интересом наблюдать за развитием сайта.... С уважением...
Как об стенку горох... Я народ приглашал и на "тропы 2" и на кубок... Я их не разу не организовывал! Ведь у оргав всегда можно спросить разрешения о присутствии соклубников!?
ДимкА вне форума  
Старый 29.01.2011, 01:00   #64
Benjamin
Senior Member

Мне показалось, что все давно друг друга поняли (по крайней мере каждый понял, что хотел для себя) и смысла особого продолжать спорить нет.
Поэтому давайте попросим уважаемого админа подчистить весь этот треш, а сами перенесем разборки (но ведь они уже закончились, правда?)) в личные сообщения. Последние две страницы нереально интересные, но все-таки...

PS Давайте жить дружно!)
PPS Хотя тему для споров вы выбрали очень стоящую, ога
Benjamin вне форума  
Старый 29.01.2011, 09:45   #65
screamer82
Веселый Колхозник

Награды пользователя:

Авто: SGV 2,5 АКПП 2001г. и Toyota Highlander V6 3L АКПП 2001г.

Все ТЕМА ЗАКРЫТА.

partner@club-vitara.ru почта по партнерским предложениям.
screamer82 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра