Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New  
Присоединяйтесь к нам на Facebook.com

Вернуться   Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New > Эксплуатация, обслуживание ,ремонт > Автострахование

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2016, 00:49   #11
lebu
Junior Member

На сайте в личном кабинете деньги отобразились. Рекомендую всем!!!!
lebu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 01:36   #12
Dikk
Junior Member

Цитата:
Сообщение от lebu Посмотреть сообщение
Сразу хочу сказать это не реклама, не по просьбе Вадима и так далее, что еще можно придумать. Пишу и думаю это будет наверное первое мое сообщение здесь. Пусть это не смущает, являюсь в основном читателем нашего сайта уже давно. Я существую, моя машина так же существует и к счастью застрахована уже)). Скажу сразу СОМНЕВАЛСЯ!! Хочу поблагодарить тебя Вадим за профессионализм в твоей работе. Оформил КАСКО, ОСАГО + расширение до 1000000. Суммарная цена всего оказалась ниже, предложенной в офисе страховой компании только КАСКО на SGV 2009 год. И кстати более выгодное (франшиза 10 000 со второго обращения, когда в офисе компании франшиза 15000 с первого!!). Что хочу отметить:
1. Конкретные предложения с окончательными ценами, без всяких соплей и если.... Это позволило сразу понять, что подходит и что выгоднее, одно условие Вы должны понимать, что хотите в итоге получить от Страховой, а Вадим скажет сколько это стоит и какие варианты.
2. Вадим дорожит своей репутацией и своей работой. Это проявилось когда он фотографировал мою машину. С удивлением узнал, что дорогие машины фотографируют порядка 150 снимков. В предыдущей страховой было сделано снимков 7-8 не более. У меня есть потертость заднего бампера с правой стороны договариваться с ним бесполезно, было сфотографировано и дан комментарий, что если произойдет "крах" бампера, то страховая его установит, а красить за свой счет. В общем очень понравилось с ним работать. Звонил ему по возникающим вопросам, он всегда терпеливо выслушает и отвечал, даже на самые глупые. Спасибо тебе Вадим. Polo жены в августе страхуем у тебя)).
Алексей,
большое спасибо за такой красочный отзыв, а также рад что Вам все понравилось

Удачного страхового года и если возникнут вопросы, то я на связи

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Dikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 23:40   #13
Dikk
Junior Member

В январе-августе 2016 г. сборы по ОСАГО выросли на 14%, выплаты – на 34%

Цитата:
За восемь месяцев страховщики собрали по ОСАГО 154,7 млрд р. – на 14% больше, чем годом ранее. Выплаты составили 102,6 млрд р. – против 76,4 млрд р. за аналогичный период 2015 г. Лидер рынка – «Росгосстрах» – выплатил по этому виду страхования на 5,5 млрд р. больше, чем собрал.

По итогам отчетного периода средняя премия по обязательной «автогражданке» выросла на 15% – до 6 тыс. р., средняя выплата – до 64 762 р. (+43%). Об этом свидетельствуют предварительные данные Российского союза автостраховщиков (РСА) за восемь месяцев 2016 г.

Средняя выплата по ОСАГО в августе 2016 г. выросла на 39% ‒ до 73 206 р. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средняя премия за август выросла на 1% и составила 6 108 р. «В последнее время происходил постоянный рост средней премии и выплаты в ОСАГО. Однако сейчас рост средней премии замедляется от месяца к месяцу. Это говорит о том, что эффект от повышения тарифов можно считать отыгранным», ‒ пояснил президент РСА Игорь Юргенс.

Эксперт по страхованию

Старый 02.07.2017, 01:52   #14
Dikk
Junior Member

«Ренессанс страхование» может объединиться с «Интач страхованием»

Цитата:
«Группа Ренессанс страхование» (ГРС) в ближайшее время может быть объединена с АО «Интач страхование», что станет завершением обсуждаемой с начала года сделки между ГРС и структурами группы Благосостояние.

Официально об этой сделке предполагалось объявить в начале июня, однако подписание документов перенесли на вторую декаду месяца, рассказывает собеседник. По словам другого источника, даже в случае сделки контроль над «Группой Ренессанс страхование» останется за Борисом Йорданом.

Официальный представитель «Ренессанс страхования» не стал ни подтверждать, ни опровергать информацию о сделке.
Сейчас 99,99% акций «Интач страхования» принадлежит АО «СК Благосостояние». Группа «Благосостояние» приобрела компанию «Интач страхование» в январе 2016 г. у RSA Insurance Group plc.

Эксперт по страхованию

Ответ

Метки
дсаго, дтп, каско, осаго, страхование

Опции темы
Опции просмотра