Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New  
Присоединяйтесь к нам на Facebook.com

Вернуться   Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New > Клуб, люди, встречи > Наш клуб! > Вопросы и предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2011, 00:13   #1
Riper
Junior Member

Angry как отписаться от клубной рассылки?

Прошу подсказать как отписаться от рассылки клубной. Хоть я и владелец nsgv, но читать про закупку кем-то незамерзайки (из последнего) мне честно говоря не интересно. Поиском по форуму ответа не нашел. В личном кабинете тоже ничего похожего на "получать сообщения про незамерзайку" не увидел. Админу в ответ на какое-то очередное письмо писал (как оказалось безрезультатно). Что делать? Как отписаться от этой "полезной" рассылки? Спасибо.
Riper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:40   #2
Banzai
Безбашенный Самурай

Награды пользователя:

Ух ты)). Хоть и рассылка далека от идеала, мне например всё время приходит задвоенные сообщения, но всегда можно поместить почтовый аккаунт в нежелательные или спам. И никаких больше сообщений от администрации.)))

Нет рыбы круче акулы

Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 04:38   #3
DenDR
Senior Member

Вообще-то странновато, что подписка на сообщения сработала на аккаунт "без сообщений". В топикстарте это первое сообщение "Riper" на форуме.
Мне вообще, ни разу, никаких писем от клуба не приходило на майл.

Вы никогда не пройдёте свой путь до конца, если будете останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.
SGVN 2.0 MT 2008 5D BlackAngel, Strut, MegaJet-555+ML145, Yatour, Jabra Freeway - ушла...
DenDR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 11:41   #4
Banzai
Безбашенный Самурай

Награды пользователя:

Максим, есть повод чтото сделать с рассылкой. Кому то вообще не приходят, а когото засыпает ))

Нет рыбы круче акулы

Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 13:32   #5
Шурик
Senior Member

Авто: Suzuki Grand Vitara 2000г. J20A АКПП; Nissan X-trail QR25DE M-CVT

Мне приходят сообщения, но меня не напрягает открыть, прочитать, если не надо - удалить. К тому-же довольно приятно когда Клуб поздравляет с Новым Годом, к примеру, или Днём рождения

Шурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 14:02   #6
KORKUNOV M
Учредитель Клуба

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Riper Посмотреть сообщение
Прошу подсказать как отписаться от рассылки клубной. Хоть я и владелец nsgv, но читать про закупку кем-то незамерзайки (из последнего) мне честно говоря не интересно. Поиском по форуму ответа не нашел. В личном кабинете тоже ничего похожего на "получать сообщения про незамерзайку" не увидел. Админу в ответ на какое-то очередное письмо писал (как оказалось безрезультатно). Что делать? Как отписаться от этой "полезной" рассылки? Спасибо.
Сообщения приходят всем без исключения. Если Вам лень пару раз в месяц сделать 4 клика и удалить сообщения или в своем почтовом клиенте пометить наши сообщения, как спам, я могу заморочиться и сделать так, что бы лично Вам эти сообщения не доходили.
Цитата:
Сообщение от Banzai Посмотреть сообщение
Ух ты)). Хоть и рассылка далека от идеала, мне например всё время приходит задвоенные сообщения, но всегда можно поместить почтовый аккаунт в нежелательные или спам. И никаких больше сообщений от администрации.)))
Поддерживаю.
Цитата:
Сообщение от DenDR Посмотреть сообщение
Вообще-то странновато, что подписка на сообщения сработала на аккаунт "без сообщений". В топикстарте это первое сообщение "Riper" на форуме.
Мне вообще, ни разу, никаких писем от клуба не приходило на майл.
Правильный ли адрес стоит в профиле? Посмотри, может клиент их в папку "спам" помещает?
Цитата:
Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
Мне приходят сообщения, но меня не напрягает открыть, прочитать, если не надо - удалить. К тому-же довольно приятно когда Клуб поздравляет с Новым Годом, к примеру, или Днём рождения
Спасибо! Будем стараться совершенствовать.
KORKUNOV M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 15:17   #7
Riper
Junior Member

Цитата:
Сообщение от KORKUNOV M Посмотреть сообщение
Сообщения приходят всем без исключения. Если Вам лень пару раз в месяц сделать 4 клика и удалить сообщения или в своем почтовом клиенте пометить наши сообщения, как спам, я могу заморочиться и сделать так, что бы лично Вам эти сообщения не доходили.
Спасибо! Будем стараться совершенствовать.
Предлагаю "заморочиться" и сделать опцию "отписаться" для всех пользователей форума. Форум тематический - сегодня у кого-то витара, а завтра у него же мерседес (или жигули). на кой ему завтра сообщения от витаро-форума? Или аккаунт предлагаешь на старом форуме удалять?
кроме того, хочу заметить, в наше время отписаться можно от всего кроме конкретного спама. удивлен, что в 2011 году есть не-спам рассылки от которых нельзя отписаться.

В лбом случае прошу меня отписать любым доступным способом. Спасибо.
Riper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 17:22   #8
Benjamin
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
Полностью согласен

купил камаз и не жалею. никого не жалею.
Benjamin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 18:54   #9
KORKUNOV M
Учредитель Клуба

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Riper Посмотреть сообщение
Предлагаю "заморочиться" и сделать опцию "отписаться" для всех пользователей форума. Форум тематический - сегодня у кого-то витара, а завтра у него же мерседес (или жигули). на кой ему завтра сообщения от витаро-форума? Или аккаунт предлагаешь на старом форуме удалять?
кроме того, хочу заметить, в наше время отписаться можно от всего кроме конкретного спама. удивлен, что в 2011 году есть не-спам рассылки от которых нельзя отписаться.

В лбом случае прошу меня отписать любым доступным способом. Спасибо.
Ок! Сделаю. Прошу проверить, что бы галочка стояла "Не получать сообщения"
KORKUNOV M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра