Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New  
Присоединяйтесь к нам на Facebook.com

Вернуться   Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New > Клуб, люди, встречи > Соревнования

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2014, 20:38   #21
mobydim
Member

Цитата:
Сообщение от Vl@diK Посмотреть сообщение
Банзай ты один хотел поехать! рассказывай
сегодня общался с участником покатушек
озадачился фото посмотреть
вот этто кстати авто вроде Банзай

вот источник
https://plus.google.com/u/0/photos/1...89440114897025
Старый 29.10.2014, 10:51   #22
Banzai
Безбашенный Самурай

Награды пользователя:

Ездил, исключительно в одиночестве, без штурмана со штативом для фотика. Идея была хорошей. Но исполнение как всегда. Я не ехал на результат с самого начала, о чём Алексею говорил до соревнований, но мне сказали что обосрался. Это такая реакция на критику. В общем вся суть была в следующем. были даны 5- карт (между картами где то расстояние в 10 км по дорогам общего пользования. На самой первой карте под названием Франция орги забубенили 20 чекпоинтов в следствии чего образовались пробки, точки можно было не забивать , по скопление машин легко угадывались, причём некоторые точки были "одна на другой". Находились те которые лезли без очереди, бардак, который никак не пресекался оргами. Напомню, что соревнование было как ни странно платное. На следующих 3 картах было по 8 точек на каждой и было в стиле прогулки. Места красивые. На последней карте была организация!!! Были конкурсы и судьи. Никаких вопросов вообще. Странный момент, Алексей говорил сначала об отсутствие временного фактора. То есть не ограничены по времени. Но на брифинге перед стартом сказали, что если на первой карте застряли и время 12 то надо ехать на другую карту, и если до 14 :00 на других картах то бросайте все и дуйте на последнюю. Это как то странно. Точки на картах для психов и полироли были одинаковы кроме последней.
Конечно мне сразу сказали что были товарищи которые до часу дня всё взяли, орги жутко обиделись на мои высказывания. То, что за это заплачены деньги и должна быть организация на ВСЕХ картах, как то не упоминалось, это ведь не принято обсуждать.
....Ещё раз, я бы слова не сказал, если бы это было бесплатно, или за символическую плату. Но плата была - 2 тысячи за которую вы получили 2 наклейки и канцелярскую папку с распечаткой. Всего было гдето 70 – 80 экипажей (со слов организаторов) Да, забыл, в нагрузку давали рекламную симку билайна)) . Обычный бизнес ничего более. До уровня Дислокации, как до китая раком. Для сравнения организация на ресурсе http://www.club4x4.ru сделана на порядок выше.
Я не против такого бизнеса, скорее за, но если заплачены деньги, будьте добры сервис. В данном случае судейский и организационный.
P.S. Оргам. Спасибо за предложенный маршрут, за новую инфу о подмосковье. За карту Англия респест. Развивайте свой бизнес. Это нормально. После ухода Дислокации у вас все козыри. Делайте лучше.

Нет рыбы круче акулы

Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра