Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New  
Присоединяйтесь к нам на Facebook.com

Вернуться   Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New > Эксплуатация, обслуживание ,ремонт > Противоугонные средства.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2016, 21:16   #11
Irelbye
Junior Member

Цитата:
Сообщение от LiH3a Посмотреть сообщение
Что за агент мс ? никогда раньше не слышал о такой сигнализации. Что-то новое с поднебесной ?
Агент МС весьма достойная телематическая сигнализация, особенно в своем ценовом сегменте. Функционал большой, кодграберы её не берут, годная система
Irelbye вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 14:34   #12
delfin
Member

Цитата:
Сообщение от Irelbye Посмотреть сообщение
Агент МС весьма достойная телематическая сигнализация, особенно в своем ценовом сегменте. Функционал большой, кодграберы её не берут, годная система
Во сколько влетит нормальный охранный комплекс на базе агент мс и хотя бы с механической блокировкой капота или руля?
delfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 16:50   #13
Bodka
Member

Цитата:
Сообщение от delfin Посмотреть сообщение
Во сколько влетит нормальный охранный комплекс на базе агент мс и хотя бы с механической блокировкой капота или руля?
Учитывая нынешние реалии то если брать полным комплект с установкой думаю в 30 тыс рублей Агент МС Про станет, не меньше.
Старый 16.05.2017, 17:08   #14
autostudio.ru
Junior Member

Цитата:
Добрый день!
Механическую блокировку капота рассматривать не рекомендую. Лучше все-таки, чтобы замок был электромеханическим, дабы в салоне отсутствовала личинка.
поэтому , если бюджет невелик, то лучше рассмотреть блокировку руля - Гарант на рулевой вал.
Стоимость МС (Суперагент3) + Гарант будет колебаться в районе 37000р
autostudio.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 20:03   #15
delfin
Member

Цитата:
Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
Добрый день!
Механическую блокировку капота рассматривать не рекомендую. Лучше все-таки, чтобы замок был электромеханическим, дабы в салоне отсутствовала личинка.
поэтому , если бюджет невелик, то лучше рассмотреть блокировку руля - Гарант на рулевой вал.
Стоимость МС (Суперагент3) + Гарант будет колебаться в районе 37000р
Наконец обновил авто, взял себе новую Витару, только не Гранд а простую. Машинкой доволен, думаю теперь чем обезопасить. Только вот на гарантии, не знаю как правильно, коробка механика. Старую так и продал без сигналки. Подскажите пожалуйста предложение с СуперАгентом 3 актуально для новой витары?
Старый 07.06.2017, 21:58   #16
Bodka
Member

Цитата:
Наконец обновил авто, взял себе новую Витару, только не Гранд а простую. Машинкой доволен, думаю теперь чем обезопасить. Только вот на гарантии, не знаю как правильно, коробка механика. Старую так и продал без сигналки. Подскажите пожалуйста предложение с СуперАгентом 3 актуально для новой витары?
А зачем тебе гнаться за суперагентом, проще поставить агент MS и все. И деньги сэкономил и машину обезопасил, как говорится зачем платить больше.
Старый 10.06.2017, 22:08   #17
delfin
Member

Цитата:
Сообщение от Bodka Посмотреть сообщение
А зачем тебе гнаться за суперагентом, проще поставить агент MS и все. И деньги сэкономил и машину обезопасил, как говорится зачем платить больше.
Спасибо уже договорился с установщиками, завтра поеду ставить, надеюсь что меня Агент МС не разочарует, я так понимаю от установки тоже много чего зависит, кстати блокировку двигателя подключать или не стоит? Когда звонил записываться предлагали такую штуку сделать, я сказал подумаю.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра