Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New  
Присоединяйтесь к нам на Facebook.com

Вернуться   Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New > Эксплуатация, обслуживание ,ремонт > Выбор и покупка автомобиля, делимся опытом.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2010, 00:50   #21
screamer82
Веселый Колхозник

Награды пользователя:

Авто: SGV 2,5 АКПП 2001г. и Toyota Highlander V6 3L АКПП 2001г.

Цитата:
Сообщение от core Посмотреть сообщение
Не... Но поскольку колонну ты вёл, скорость была около 140. Ну там Симферопольская автомагистраль и всё такое. Вот тогда НСГВ танковым аппетитом и отличается. А до 120 очень даже терпимо!
Володя, ну не понимаю я, а накукуй ксенон то? У меня обычные криптоновые лампочки и очень даже неплохо.
Кстати, ИМХО: только сразу все не набрасывайтесь, американизмы на наших дорогах минимум по свету головному проигрывают. Ну например Скримеру не очень хватает... Да и ваще, уж лучше евроазиатский автопром поддержать. Ну на худой конец и наш ( хотя ВАЗ2121 в подготовленном варианте очь. даже неплох)
угу свет реально слабее, но мне хватает впринципе) дело привычки. Я могу и люстру включить)))

partner@club-vitara.ru почта по партнерским предложениям.
screamer82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 20:03   #22
core
Senior Member

Цитата:
Сообщение от screamer82 Посмотреть сообщение
угу свет реально слабее, но мне хватает впринципе) дело привычки. Я могу и люстру включить)))
Ага, но люстра уже не штатная комплектация, а опция, причём просто так я бы её ставить не стал. Да и на трассе наверное все встречные дальняком сигналят...

Вощем, нету машыны круче Лады-Калины!!!!
Старый 27.12.2010, 15:52   #23
TorneoSprint
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Сергей 1973 Посмотреть сообщение
Banzai, не согласен ни по одному пункту! Ну как может 2,0 не уступать 2,4 в городе.
А про расход по трассе 15 литров 2,4 вообще умильнуло, у меня по городу 13,3 л. Причём не по компу, а по замеру километража и количества литров.
Чем развесовка 2,0 лучше 2,4, если 2,4 - это рассточенный 2,0 ( это ваши же слова)
По поводу полного фарша, может на какой другой машине - да. на Витаре - нет, кожа отстойная, только ксенон и омыватели фар, остальное ни к чему.
Я не для спора, просто говорю свою точку зрения исходя из 10-ти месячного владения Нюшкой.
2,4 мощнее, запас момента выше, а посему явно выигрывает у 2,0, отсюда расход топлива меньше, ресурс мотора больше! ИМХО 2,4 та золотая середина в GV, которая является наиболее сбалансированной!

Последний раз редактировалось TorneoSprint; 27.12.2010 в 16:00.
TorneoSprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 16:41   #24
Мариинец
Junior Member

С Новым годом народ! 31.12.2010г. стал обладателем новой Витары. Сделали с женой себе такой подарок. После королки 1991г.в. в правом руле, еду и чуть не писаюсь от удовольствия. Хотя бывшей ласточке надо отдать должное. Пригнал в 2000г. из Хабаровска. Пока один урод не вылетел мне на встречку 18.12.2010г. и не убил мою красаву в хлам.Не былобы счастья, да несчастье помогло. Живем в Сибири, В Кемеровской обл. г. Мариинск.Всем УДАЧИ!
Мариинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:19   #25
Long
Junior Member

Привет Сибиряк! Был в ваших краях в июле этого года, по дороге на Байкал. Места зачётные... Однако повезло тебе и жене твоей, машина в хлам а ты бодрячком!!! Поздр. с Новым годом и новым днём рождения!!!!
Long вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 09:22   #26
screamer82
Веселый Колхозник

Награды пользователя:

Авто: SGV 2,5 АКПП 2001г. и Toyota Highlander V6 3L АКПП 2001г.

Цитата:
Сообщение от Мариинец Посмотреть сообщение
С Новым годом народ! 31.12.2010г. стал обладателем новой Витары. Сделали с женой себе такой подарок. После королки 1991г.в. в правом руле, еду и чуть не писаюсь от удовольствия. Хотя бывшей ласточке надо отдать должное. Пригнал в 2000г. из Хабаровска. Пока один урод не вылетел мне на встречку 18.12.2010г. и не убил мою красаву в хлам.Не былобы счастья, да несчастье помогло. Живем в Сибири, В Кемеровской обл. г. Мариинск.Всем УДАЧИ!
КрассавчеГ))) с Новым Авто!

partner@club-vitara.ru почта по партнерским предложениям.
screamer82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:11   #27
Мариинец
Junior Member

Вот и мы со своей красавой после обмывки номеров. 2л. автомат. В простой комплектации. Считаю в наших сибирских условиях кожа-люк не канает.На заднем плане мой работяга. Мы с ним в 2002г. с Владика своим ходом прибыли и по сей день холодильники ремонтируем. Витарку взяли из салона прям 31,12,2010г. в Кемерово и в 18,30 были уже дома т. е. в Мариинске. Вот такой Новый Год!Всем Витаровцам Привет!
Изображения
Тип файла: jpg папа2.JPG (18.8 Кб, 137 просмотров)
Мариинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 13:17   #28
Jarig
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Vlad005 Посмотреть сообщение
Дорогие сузуководы!!!Уже которую неделю бьюсь над вопросом- какой двигатель выбрать для покупки гранд витары....В принципе ,если-бы у дилера был в наличии нужного мне цвета движок 2.4 ,купил-бы его, но нет серебристого цвета Витары с 2.4....а есть с 2.0...но в интернете вычитал, вроде-как не всегда его хватает Витаре....вот и побаиваюсь его брать...а на тест драйве только 2.4...и нет 2.0 .....что делать -не знаю...Вроде-бы и не гонщик я, но ..бывает и на трассе проехаться необходимо...вобщем...помогайте...советуйте...зара нее всем откликнувщемся огромное спасибо!!!
2.0 маловато, не только для suzuki..
Jarig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 13:34   #29
serge
Senior Member

Jarig, у меня на kia ceed как раз 2.0, 157hp. очень даже ничего едет.

где Вы тему откапали, посмотрите на дату!
serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 10:01   #30
Bodaibo
Junior Member

Нормально, 3 дня назад купил СГВ 2,0 АКПП 2010, мне хватает, тем более у нас в иркутской области дорог то особо нету, перед каждой кочкой тормозишь... так что 2.0 вполне нормальный агрегат для меня, семейная спокойная езда, если охото погонять то явно не витару надо брать... а что нить поспортивнее))) ИМХО всем мира
Bodaibo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра