Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New  
Присоединяйтесь к нам на Facebook.com

Вернуться   Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New > Клуб, люди, встречи > Женский уголок

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 00:56   #11
мотяня
Junior Member

а я откаталась на rav4 3dr, 1995года и хотела что-нибудь по свежее. увидела объявление-моя белая красавица продавалась в соседнем городе. рванула сразу её смотреть, и вот уже 6 месецев мы с зузулей лучшие подруги! А вообще она комфортнее,чем rav и подвеска намного мягче и летние покатушки на рыбалку,на дачу и гружёная по работе выдержала с достоинством!
мотяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 17:13   #12
николай1980
Member

выбирал машинуу не я, а жена. пришла к выводу что подходить круглый коротыш, после того как один родственник подарил аналогичную матери, которой я пользовался пока был безлошадным
николай1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 23:31   #13
eleko577
Junior Member

а я на Сюзи пересела этим леом после хондовского серванта))) изначально являюсь сторонницей прогулок как по трассе,так и сельской грязи за грибочками, да и зимой довольствуюсь тем,что никогда не думаю чем и как чистить парковочное место....полный привод занимает удобное ему место сам, пробивая дорогу.... да и с дорожным просветом легче при запрыгавании на бордюры)))) ну а достаточно вместительный багажник - это находка для вылазки за город))))
Старый 24.02.2012, 21:28   #14
krinka54
Member

Счастливые вы все - уже обладаете своими красавицами!
Я только готовлюсь стать ею (обладательницей)
Год назад по сайту выбирала подруге машину ( у нее был Гетц красный, мне в нем не нравилось ездить, слишком низкая посадка). Вот для нее и выбрала Витарочку по сайту, ничего не зная о машинах вообще и только по отзывам. Сидела днями-ночами - подруга теперь год ездит на бежевенькой Витаре, а я рядом наслаждаюсь.
А сейчас и сама надумала себе взять машинку...ну, а какую - вопроса не было, конечно Витару! Пока сидела на пассажирском сиденье -как-то привыкла к ней, сроднилась, и обзор классный!
Вот, сижу выбираю цены-комплектации-цвет-год выпуска и проч.
Вся, так сказать, в приятном предвкушении...это моя ПЕРВАЯ машина, права лежат 2 года, ждут...практики ноль.
Ничего, помаленьку научусь, правда?
krinka54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:44   #15
yakor469
Junior Member

А моя жена три года ездила на киа сид и мечтала о машинке побольше. На днях стала обладательницей новенькой витарки в максимальной комплектации с бежевым кожаным салоном. Довольна как слонёнок,только кличку ей дала-ВИТЯ Сразу попросила нормальные колёса (гудрич А/T) и полную защиту днища. Скоро вольётся в ряды проходимцев
yakor469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 15:19   #16
Vl@diK
Админ

Борис федорович АТ неочем! Лучше геолард или другие более гражданские коллеса серии All Tirain ! по асфальту едут замечательно и в грязи перед федорычем не пасуют а в чем то лучше! А главное на асфальте гудрич не але!

Последний раз редактировалось Vl@diK; 15.04.2013 в 15:21.
Vl@diK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 17:50   #17
Banzai
Безбашенный Самурай

Награды пользователя:

Лучше по грязи чем Борис Фёдорович едет только Купер СемёнСемёнычТимошенко, но по асьфальту он едет ещё хуже. Геолендер Жень махом замыливаеться, он скорее всего универсален, он по асфальту едет здорово и по грязи ходом может огрызнуться. Но БФ едет по грязи лучше и не только ходом. Чудес не бывает, если по асфальту лучше то по грязи хуже и наоборот. Доказано на дорогах неоднократно. Единственное, где Геолендер уделал БФ АТ в никакец это песок. По песку он едет, а БФ стоит на месте в лучшем случае или закапываеться по крылья в худшем.))

Нет рыбы круче акулы

Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
витара, выбор, гранд витара, женский

Опции темы
Опции просмотра