Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New  
Присоединяйтесь к нам на Facebook.com

Вернуться   Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New > Эксплуатация, обслуживание ,ремонт > Противоугонные средства.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 03:52   #21
Престиж - Авто
Партнер Клуба

Цитата:
Сообщение от delfin Посмотреть сообщение
Узнал что пандора 3910 без брелка, теперь хочу ставить Пандору 3950, а то без брелка как то не то, смартфон у меня то есть, но я больше люблю сигнализации с брелком.
Для меня лучше без брелка, но это дело вкуса.
Пандора 3950 тоже хороший вариант, тут в комплекте уже идет радиореле блокировки двигателя RR-100 Поставьте еще электромеханический замок(замки) капота.
Скидка для клуба 12% на все работы
Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
С уважением,
Престиж-Авто
Престиж - Авто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 16:12   #22
delfin
Member

Спасибо большое за советы, думаю днях куплю и буду устанавливать эту Пандору, касаемо дополнительных реле и датчиков тоже приму во внимание.
delfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 20:54   #23
delfin
Member

26 октября поставил себе пандору в комплексе, доволен как слон, работает отлично, надеюсь и дальше так работать будет.
Старый 19.11.2014, 16:06   #24
ya.mooter
Junior Member

В каждой сигнализации есть свои плюсы и минусы. Все зависит от дополнительных функций. Если нужна хорошая, доступная, не вскрываемая граббером сигнализация без автозапуска, то бери Старлайн (иногда подглючивает). А если не хочешь сигналкой только наркоманов отпугивать, тогда ставь, что-нибудь диалоговое с множеством функций автозапуска, типа Пандоры. Если есть желание установить на авто дополнительную безопасность, советую э/механический замок на капот и кучу разных секретов.
ya.mooter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 22:37   #25
anxel
Junior Member

Цитата:
Сообщение от ya.mooter Посмотреть сообщение
В каждой сигнализации есть свои плюсы и минусы. Все зависит от дополнительных функций. Если нужна хорошая, доступная, не вскрываемая граббером сигнализация без автозапуска, то бери Старлайн (иногда подглючивает). А если не хочешь сигналкой только наркоманов отпугивать, тогда ставь, что-нибудь диалоговое с множеством функций автозапуска, типа Пандоры. Если есть желание установить на авто дополнительную безопасность, советую э/механический замок на капот и кучу разных секретов.
У меня тоже на базе пандоры охранный комплекс построен, конечно все его достоинства раскрывать не буду, но сигнализацией доволен на все 100%, уже один раз спасала меня от кражи, уведомление пришло на телефон и я вовремя выбежал с квартиры. Спугнул воров, больше вскрывать тфу тфу тфу не пытались
anxel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 21:25   #26
delfin
Member

Цитата:
anxel
Какую модель пандоры себе ставил , я так понимаю модель с GSM связью ?
Старый 13.01.2015, 16:41   #27
ya.mooter
Junior Member

По умолчанию Помогите советом

Машина ночует во дворе, поэтому возник вопрос о дополнительных средствах защиты. Слышал, что с помощью второго иммобилайзера, можно создать, так называемый, охранный комплекс, который на порядок выше, чем просто «голая» сигнализация. Поэтому, кто в курсе дела, подскажите, а к сигнализации Pandora DXL 3950 можно поставить дополнительно иммобилайзер Pandect IS-670? И какое оборудование для этого понадобится?
Старый 13.01.2015, 16:45   #28
Престиж - Авто
Партнер Клуба

Цитата:
Сообщение от ya.mooter Посмотреть сообщение
Машина ночует во дворе, поэтому возник вопрос о дополнительных средствах защиты. Слышал, что с помощью второго иммобилайзера, можно создать, так называемый, охранный комплекс, который на порядок выше, чем просто «голая» сигнализация. Поэтому, кто в курсе дела, подскажите, а к сигнализации Pandora DXL 3950 можно поставить дополнительно иммобилайзер Pandect IS-670? И какое оборудование для этого понадобится?
Приветствую!
У Пандоры 3950 встроен иммобилайзер и в комплекте уже идет реле блокировки, поэтому установка Пандекта не имеет никакого смысла. Достаточно установить подкапотный модуль HM05 и замок капота для полноценного комплекса.

Если же хочется чего-то более оригинального, стоит посмотреть на Призрак У в качестве секретки.
Скидка для клуба 12% на все работы
Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
С уважением,
Престиж-Авто
Престиж - Авто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 22:54   #29
ya.mooter
Junior Member

Спасибо большое за ответ, буду тогда думать как все это дело реализовать.
Старый 05.08.2015, 18:47   #30
Radovoi
Junior Member

Хелоу пипл, порекомендуйте бюджетную пандору с автозапуском, желательно с кан шиной, заранее спасибо!
Radovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра