Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New  
Присоединяйтесь к нам на Facebook.com

Вернуться   Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New > Эксплуатация, обслуживание ,ремонт > Suzuki Grand Vitara/Grand Escudo NEW

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 23:36   #21
Андрей Ник
Junior Member

вечер добрый
у меня проблема с передним редуктором посоветуйте что можно сделать стоит ли менять главную пару и реально ли его самому отрегулировать . помогут любые ссылки.
СПАСИБО.
Андрей Ник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 11:40   #22
nbsss
Member

аналогичная проблема!!! можно ли сделать в ручную самим или загонять лучше на СТО, на сколько проблематичен ремонт?
nbsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 20:44   #23
Banzai
Безбашенный Самурай

Награды пользователя:

Диагноз один п...зда переднему редуктору. Слабое место, хапанул воды или ушло масло.В Москве их никто не делает, а если и делает то только на продажу. Ищите на разборках редуктор.

Нет рыбы круче акулы

Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 02:36   #24
ДНС
Junior Member

Надо было лучше поискать на форуме, была такая темка. Писалось о Новосибирской фирме, я тоже пользовался услугами данной конторы-дешево и сердито. Затраты составили 25 рублей, брал по программе рециклинг.
Старый 05.08.2013, 21:12   #25
nbsss
Member

А как фирма то называется, чтобы ее найти?
nbsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 23:45   #26
Mihail070
Junior Member

По умолчанию Гул под нагрузкой

После разгона до 40 км появляется гул пока не отпустишь педаль газа, решили перебрать перееданий мост заменили все подшипники, залили новое масло но шум не пропал. Мастер говорит что скорее всего пара так как редуктор тоже перебрал. Ремонт моста встал мне 32 тысячи (22000 запчасти 10000 тысяч работа), правда в эту сумму входил ремень, ролики ремня, замок на Бордачек. Хочу сказать мост перебирать не стоит из за этого гула всеравно без полезная трата денег. Если проблема в паре после устранения отпишусь. А вообще машина супер не убиваемая проехал 245000 тысяч столкнулся только с этой проблемой им осенял задние стойки хотя часто ездил по бездорожью.
Mihail070 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 19:01   #27
дмч
Junior Member

у меня тоже гудит редуктор,уже два года езжу и слушую это соло.пробег у меня 176 000,в свое время не вывел сапун переднего редуктора куда небудь повыше.залил я его,когда сел в лужу почти по капот,пока ходил за трактором редуктор и всосал немало воды.
дмч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 20:52   #28
Boyka
Junior Member

Всем привет. Купил Витару неделю назад..но сразу же по дороге обратно после покупки обратил внимание на такой же не большой гул после 40 км..но естественно на радостях старался не обращать на это внимания..но вот поездив неделю уже призадумался.. Так вот подскажите если это редуктор на сколько это серьёзно и сколько можно с таким гулом проездить?
Boyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 12:22   #29
Ильдар123
Junior Member

По умолчанию Гул на скорости

Добрый день!
У жены на Grand Vitara 3d 1.6 2006 год, еще в прошлом году был гул на скорости свыше 80 км/ч. Показали машину механикам, те сказали, что это раздатка, но не точно. Вчера решил прокатиться на этой машине и мягко говоря офигел. гудит уже после 30-40 км/ч, свыше 90 ехать не комфортно. Жена говорит, что так уже давно, она уже привыкла, но все забывала сказать. Ездит она только в городе и не быстро, может быть поэтому не придавала особого внимания. Отсюда вопросы:
1. Как можно определить самому точно ли это раздатка или где в Казани это могут сделать(чтобы действительно разбирались и не приговорили не то, что нужно).
2. Почитав форумы понял, что здесь стоит урезанная раздатка, но можно поставить и полноцунную, т.к. машина не используется на бездорожье, то главное чтобы не гудела. Хотелось бы заказать раздатку из Владивостока. Раздатка с какой машины сюда подойдет?
Ильдар123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 22:18   #30
lisanty
Junior Member

а я масло в своем авто менял на 70 тыс, нет никаких нареканий...
lisanty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра