Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New  
Присоединяйтесь к нам на Facebook.com

Вернуться   Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New > Эксплуатация, обслуживание ,ремонт > Выбор и покупка автомобиля, делимся опытом. > Сравнение Suzuki Vitara / Grand Vitara с другими марками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 22:49   #1
Antonio565
Member

По умолчанию Grand Vitara vs VW Tuareg (+ и -)

Привет всем! Я новенький в Вашем клубе. Имеется СГВ 2007 года 2,0 литра, черный, в полной комплектации, электронный ключ. Про минусы плюсы писать не буду, сказано многое, скажу единственное, машина не стоит тех денег, которые просят за нее. Хрупкая! Имею так же VW TOUAREG 2005 года в самой полной комплектации на пневмо.

Это я
Antonio565 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 00:08   #2
ФЕЮШКА
Senior Member

Награды пользователя:

Приветик Антонио! Недавно родственники пригнали таурега из Германии. Ездила на тауреге)))ну сравнивать нечего....немцы и этим все сказано..другой класс...бесшумный...ничего лишнего. Единственное харизмы мало...сзади на опель издалека смахивает...на дороге очень устойчив...вообщем притензии нет...смущает электрика и верхние алюминивые рычаги.
Старый 13.08.2010, 00:15   #3
Antonio565
Member

У Витарика подвеска куда хрупче. У меня пневмо. Был до недавнего времени любимец у меня Chevrolet TrailBlazer оставил жене после развода. Нравился не меньше чем тур.

Старый 09.11.2010, 23:39   #4
Vитарыч
Senior Member

А давайте лучше сравним Витару с Геликом например.....или с Кайеном....че мелочится.....А по поводу немецкого качества, так у товарища Тигуан с новья второй год, так с техцентра на Беломорской улице не вылазит.....больше ремонтирует чем ездит....RS. Кстати Туарег то-же своих денег не стоит.....вот я на днях на Мазератти ездил, вот это тачка....а Туарег по сравнению с ним так....тьфу....

Последний раз редактировалось Vитарыч; 09.11.2010 в 23:44.
Vитарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 01:10   #5
Alex124
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Antonio565 Посмотреть сообщение
Привет всем! Я новенький в Вашем клубе. Имеется СГВ 2007 года 2,0 литра, черный, в полной комплектации, электронный ключ. Про минусы плюсы писать не буду, сказано многое, скажу единственное, машина не стоит тех денег, которые просят за нее. Хрупкая! Имею так же VW TOUAREG 2005 года в самой полной комплектации на пневмо.

Это я
Вот и я также недавно выбирал автомобиль.
Было много соблазнов. Практически за одни деньги.
Смотрел Туареги, естественно более старые чем мой Витара, Диско3, Вольво ХС90, Патфайндер. Думаю вовремя одумался. Немного снизил для себя размер кузова и взял в состоянии нового Витару. О чем пока и не жалею. Простой (главное по электрике) и надежный, не гниющий автомобиль. Ручка и бензин. Все сошлось четко с моим тех заданием на покупку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Antonio565 Посмотреть сообщение
У Витарика подвеска куда хрупче. У меня пневмо. Был до недавнего времени любимец у меня Chevrolet TrailBlazer оставил жене после развода. Нравился не меньше чем тур.

Американцы действительно хороши.
Недавно сам расстался с Олдсмобилем. По комфорту равных сложно представить. До сих пор с женой вспоминаем.
Alex124 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра