Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New  
Присоединяйтесь к нам на Facebook.com

Вернуться   Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New > Клуб, люди, встречи > Разговоры обо всём!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2011, 16:59   #101
Лучик
Senior Member

Награды пользователя:

- Пил????? - Миллллая, я ссссёня не пил! - Тогда скажи: "В недрах
тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров" - .....Пил..

Скучно...Хочется компанию...Ну очень хочется компанию.Хорошую нефтяную компанию.

Хочу домашний, безлимитный БАНКОМАТ!!!)))

Мужчина должен быть как дорогой коньяк -- недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы; если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк -- это пиво разливное.

Хочу водки, мужиков и денег. Водку и мужиков можно деньгами.)))

Позитивный человек - это тот, кого послали нахрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.

Милая, что тебе подарить на новый год?
- Ой, да все равно что, главное – чтобы коробка автомат и система навигации....

По итогам проверки школьных сочинений "Как я провёл лето" было
раскрыто: три грабежа, два теракта и найден убийца Джона Кеннеди...

Молодая, красивая, стройная, нежная с прекрасными зелеными глазами, хорошо готовлю, голова не болит............никого не ищу............просто хвастаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все, сказанное после 5-го бокала, – это утечка информации....)))))))

Все ГАИшники спрашивают: <<Ты пил?>> Хоть бы один поинтересовался:
<Ты ел?>>

Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была…

Рубашка мужа - лицо жены!!! Шуба жены - лицо мужа!!!
Старый 29.11.2011, 22:05   #102
Wild Vodnik
Member

Авто: УАЗ-31513601, пока стандарт... и SGV для цивильных поездок.

Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
Обалдеть! какая у людей фантазия.. или слишком много времени свободного, чтобы творить
или на мишень для дартса ставится несколько капель варенья. Когда муха сядет - пригвождается дротиком. Манагер один, отчаявшись попасть в муху дротиком, притащил отнятый у сынишки пистолет с присосками... присоской он наловчился попадать и в летящую муху..
Wild Vodnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 00:45   #103
Моми
Member

Вот почему я купил сузуку!
смотрим и любуемся!
Моми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 23:54   #104
Моми
Member

Переправа по боливийски

http://www.lubopiten.com/555-tova-tr...idi-video.html
Моми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 16:14   #105
Natalika
Senior Member

Для поднятия настроения))

Suzuki Sidekick 1.6l.16v.МКПП.5d

Natalika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 19:47   #106
Wild Vodnik
Member

Авто: УАЗ-31513601, пока стандарт... и SGV для цивильных поездок.

понравилось: Роман Носиков: Былина о князе Киевском, Илье Муромце и высокой политике

Ворота в княжеский терем содрогались от ударов богатырского кулака.
- Открывайте, пьяницы! Богатырь пришел! – раскатистый бас Ильи гремел по всему княжескому двору.
- Пущать не велено. Вакансиев нету! – блеял дьяк богатырского приказупо последней придворной моде обривший голову и обзаведшийся жидковатымпока, но все же оседельцем.
- Открывайте, я сказал! Ворота порушу!
- Князем не велено муромчан на богатырскую службу принимать!
Раздался скрип, переходящий в визг и треск – ворота не выдержали и,поднимая облака пыли, с грохотом рухнули во двор. Из облака пылипротянулась огромная ручища и, схватив дьяка за оседелец, началаволтузить им справа налево и обратно.
- Как не велено?! Почему не велено?!
- Г-главный волхв запретил… ради чистоты расы. Да, пусти ж ты меня, чурка нерусская – убьешь ить – голова отвалится.
Илья отпустил дьяковы волосы и вытер ладонь об штаны. Воспользовавшисьпаузой дьяк быстро ретировался в сторону детской. Очевидно, зватьдружину на подмогу.
Илья приложил руку к бровям и огляделся. Дворкнязя русского пребывал в запустении, многие строения покосились,повсюду была грязь, ходили бродячие собаки. Но самое странное было неэто. Самым странным, даже пугающим были шляющиеся повсюду половцы иразвешанные на бельевых веревках белые плащи с красными крестами. Народвесь был какой-то злой, люди не носили нормальных причесок, а все почтипоголовно брили головы и носили оседельцы. Никто не работал. На Илюхинышевелюру и бороду смотрели с неодобрением.
- Кацапня понаехала… -Бородищу себе какую москаль отрастил – Да… далеко им в еще донастоящей-то Европы… - слышалось из медленно собирающейся толпы.
- Кня-а-а-азь! – задрав голову, заревел Илья – Кня-а-а-азь! Красно Солнышко! Владимир Святич!
- Илюшенька? Ты? – донеслось из терема – Не шуми – сейчас спускаюсь!
Князь Владимир Красно Солнышко показался на крылечке терема. Выгляделкнязь по дурацки. Во-первых, князь был лыс и оседелец из трех-четырехволосин впечатления не производил. А во-вторых, побрив бороду, князьвыставил на обозрение некоторое количество лишних подбородков.
- Илюшенька! Здравствуй родной! Как доехал? К нам надолго ли? По делу или как?
- Соловья-разбойника привез.
- А и где?
- К седлу приторочен. Я слышал ты награду за него обещал. А тому ктоСоловья изничтожит обещал место почетное в своей дружине? Ну так вот оня , а вот Соловей!
- Прибил?! Намерть? – забеспокоился князь.
- Живой. Зубы только все выбиты.
- Ай-ай-ай! Как же так?! Все зубы… Ай-ай-ай… Разве можно так?
- Ну, ежели палицей попасть, как следует, то – можно.
- Ты, Илюшенька, личность темная, дремучая, настоящий политическиймомент совсем не понимаешь. Как же можно защитника отечества да палицейпо зубам?! Он же ить всеж таки национальный герой!
- Кто герой ? – опешил Илья – Он же ведь бандит, душегуб, убийца!
- Ты, Илюша, совсем ничего не понимаешь! Он ведь на какой дорогесидел?! Он на дороге на Муром сидел! Он нас от москалей защищал, чтоб,значит москали к нам не лезли! Соловей это ж настоящий патриот! А тыего по зубам!
- Да вы ополоумели тут все что ли?! – заорал Илья –Он людей живьем жрал! Он и родственнички его! Малых детей и баб досмерти замучивал!
Князь схватился за илюхину рубашку, потянул Илью на себя, и резко поднявшись на цыпочки, жарко зашептал в ухо:
- Илюша, я тебя Христом-Богом прошу - не ори! Не привлекай внимания! Ятебе денег дам, только увези его подальше, аспида, и удави по-тихому.Мы потом ему памятник поставим как патриоту от москалей умученному идень его рождения государственным праздником сделаем.
Илья нагнулся и тяжело, из под бровей, посмотрел князю в глаза.
- Может его отпустить тогда? Раз патриот? Я прямо сейчас его и выпущу. Здесь. Вот его и награждай.
- Илюша, ну не обижайся ты на меня. Политика – штука тонкая. Тебе непонять! У нас тут новые свободные веяния и истинно-европейский дух.Понял меня? Только ты его все равно удави. Очень прошу. Ведь при такойконьюктуре он же запросто может князем стать вместо меня! Понимаешь ты?Князем!
- Понятно… Ладно. А почему муромчанам запрещено в дружину наниматься? Потому, что москали?
- Ну видишь, Илюша, и вовсе ты не глуп! Все-то ты понимаешь! У меняволхв придворный, Палий, говорит, что москали, если их на княжескуюслужбу допускать они сюда азиатчину принесут и украдут наше исконноеправо на Русь и европейство. А ты, Илюша, самый что ни на есть –нерусский. Ты - фино-угр.
- Это какой я не русский?! Это я –нерусский?! – потерял контроль над голосом Илья – Я?! Это ради какоготакого «европейства» можно меня – русского человека нерусским сделать?Кто тебя барана в короне защищать будет? Я вон ворота сломал и никто издружины и не пришел до сих пор! Где Попович Лёшка? Добрыня где? Я тебяспрашиваю, княжеская морда! Данила Казарин где? Где Михаило Поток?
- Так ушли все. Разьехались! Попович из Ростова, он – москаль, к тому жмы с православием сейчас не очень – не европейская религия. Мы больше кистокам. Вот волхва завели. Миссионер из Рима прибыл. Поток из Рязани,Казарин – вообще хазарской крови, а …
- А Добрыня запил? – неожиданно спокойно то ли спросил то ли отканстатировал факт Илья.
- Ну… да. Пришлось того. По несоответствию. А как ты догадался?
- Я бы на его месте тоже запил. Он же тебе как отец.
В этот момент Илью отвлекла какая-то возня за спиной. Повернувшись, онувидел целую толпу одетых в железо людей, а среди них давешнегооскорбленного дьяка и еще какую-то гнусную рожу в балахоне всюувешанную амулетами и оберегами. Из толпы вышел здоровяк в нерусскомдоспехе с красными крестами на плаще.
- Ви йесть извьестныйтеррорист Ilya the Murometz разыскиваемый за геноцид украинского иполовецкого народа и военные преступления? Ви йесть арестованы. Васбудут судить в Гааге.
- Русские мы! - попытался вмешаться князь.
- Украинского народа. - упрямо повторил здоровяк - Что значит "у самого края борьбы с москалями и имперским москализмом".
- Ну, коли так, то - ладно - пробормотал князь.
- Это что за прыщ вскочил? – повернулся Илья к князю – Откуда такая радость?
- Илюша! Ну, я ж предупреждал, чтоб ты не орал! Это наши друзья изОрдена Крестоносцев. Богатыри-то разбежались, ну я и разрешил имвоенную базу у нас организовать. Защита то нужна! Эх.. хотел япо-хорошему. Чтоб тихо все... Ты уж не обессудь.
- Они вас от москалей защищают. Так?
- Да.
- Значит Соловья мной недобитого они выпустят?
- Ой!
- Ну, ты подумай пока, что делать будешь. Пять минут у тебя есть. –сказал Илья доставая палицу и поворачиваясь лицом к крестоносцам. – Ну?Все собрались? А Горыныча с Кощеем тут случайно нет? Так чтоб потом неискать…
Правильная машина должна быть полноприводной, двухобъемной, коробка передач - механической, запаска - вертикально сзади, синего цвета... кондиционер, усилители руля, тормозов и сцепления - опционально

Последний раз редактировалось Wild Vodnik; 19.12.2011 в 20:01.
Wild Vodnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 19:48   #107
Natalika
Senior Member

Suzuki Sidekick 1.6l.16v.МКПП.5d

Natalika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 20:00   #108
liss
Senior Member

Награды пользователя:

Не мог пройти мимо!!!
Изображения
Тип файла: jpg IMG20111118_001.jpg (92.6 Кб, 10 просмотров)
Старый 05.02.2012, 16:10   #109
Olivka
Senior Member

Награды пользователя:

Прогуливаясь, встретили в месте купания очень уж "очевидного" моржа - смельчак, что тут скажешь.
Olivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 20:10   #110
Benjamin
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
Прогуливаясь, встретили в месте купания очень уж "очевидного" моржа - смельчак, что тут скажешь.
ему лень было пешком идти. открыл дверь - сразу купаться)

купил камаз и не жалею. никого не жалею.
Benjamin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
приколы, юмор

Опции темы
Опции просмотра