Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New

Форум Suzuki Vitara, Escudo, Grand Vitara, Grand Escudo, Vitara New (http://club-vitara.ru/index.php)
-   Вопросы и предложения (http://club-vitara.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   редактировать (http://club-vitara.ru/showthread.php?t=1700)

ФЕЮШКА 10.11.2011 13:12

редактировать

Подскажите пожалуйта, а где находится кнопка...редактировать????

Лучик 10.11.2011 13:18

Хочется сделать подписи под фото, и еще как перевернуть фото?

KORKUNOV M 10.11.2011 14:09

Вернул кнопку. Надеюсь диверсий с удалением собственных постов по причине какой-то личной обиды не будет.

Banzai 10.11.2011 18:46

Максим называй вещи своими именами!! Я тебя лично просил удалить посты и писал причину открыто, и коль ты сам отказался это сделать, удалил свои посты сам, в небезысвесной теме! То что ты востановил посты - считаю что ты поступил гнусно и подло, и это моё личное мнение и оценка! не нравиться моё суждение бань наздоровье, но невыворачивай как тебе выгодно.

Лучик 10.11.2011 19:35

макс, а мог бы ты ответить на мой вопросы по подробнее.

KORKUNOV M 10.11.2011 21:01

Володь, каждый вправе думать то, что хочет. Я поступил так, как считал правильным. Бывает иногда такое, что точки зрения расходятся, но надо продолжать как-то жить.Твое отношение я уже видел и понял. Ни судить, ни переубеждать, не буду, да и ссорится не хочу.

Цитата:

Сообщение от Лучик (Сообщение 16399)
Хочется сделать подписи под фото, и еще как перевернуть фото?

Иннесс, прости, не заметил Твоего поста. подробно распишу позже, потому как сейчас времени маловато.
Пока скажу так. развернуть фото на форуме нельзя. они должны быть развернутыми до закачки. Что бы вствить фото в текст, при написании сообщения ищи скрепочку канцелярскую рядом с цветом шрифта и прочего. выпадет окошко с загруженными фотографиями. выбираешь нужную и она вставляется в текст. что бы проверить, жми на предварительный просмотр сообщения

Banzai 10.11.2011 22:22

Твоё отношение к форуму и клубу видят все, но ссориться никто не хочет, лутше худой мир, пускай всё идет как есть. Спорить, судить, переубеждать банально глупо ))) нужно дальше как то жить ))) тут ты прав

Benjamin 10.11.2011 23:27

к чему обиды на удалил/не удалил сообщение? раз написал, значит так думаешь. ну или думал на тот момент. что тут такого? мы же уважаем мнение друг друга, правда?

KORKUNOV M 11.11.2011 03:31

Цитата:

Сообщение от Banzai (Сообщение 16415)
Твоё отношение к форуму и клубу видят все, но ссориться никто не хочет

Эх, Володя... Обидеть каждый может, а вот что-то делать не каждый хочет.

3 раза начинал писать дебаты, но в итоге удалил и остановлюсь на этом. Каждый вправе выбирать.

Banzai 11.11.2011 09:24

Именно Максим!! Всю охоту отбили...

Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +4.